НАРОДНАЯ ПРЕМИЯ

              ИТОГИ НОВОСИБИРСК 2018 г.

НАРОДНАЯ ПРЕМИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫНОВОСИБИРСК2018 г.

ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ НАРОДНОЙ ПРЕМИИ PROFI В НОВОСИБИРСКЕ

ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ НАРОДНОЙ ПРЕМИИ PROFI В НОВОСИБИРСКЕ

Слайд 1

Слайд 2

Слайд 3

Слайд 4

Слайд 5

ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ 3-Й НАРОДНОЙ ПРЕМИИ PROFI В НОВОСИБИРСКЕ 

ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ 3-Й НАРОДНОЙ ПРЕМИИ PROFI В НОВОСИБИРСКЕ 

Участники, прошедшие конкурсное испытание "Контрольная Закупка"

I место
Номинация 
"Лучшая стоматология 
1 категории"

1 категория: 

наличие собственной парковки, 

отдельное здание или значимая его часть, 

полный цикл услуг, максимальное техническое

оснащение


Стоматология Recomendent

I место
Номинация 
"Лучшая стоматология
2 категории"

2 категория:

отсутствие собственной парковки

и здания, стандартный пакет услуг, 

стандартное техническое оснащение



Стоматология "Клиника 

доктора Семениченко"

I место
Номинация 
"Лучшая стоматология
3 категории"

3 категория:отсутствие собственной парковки

(У стоматологии Dental Solo есть парковка

не принадлежащая клинике, но позволяющая 

удобно припарковать автомобиль) и здания, 

базовый пакет услуг, базовое техническое 

оснащение, расположение в спальном районе.

Стоматология Dental Solo

Участники, прошедшие конкурсное испытание "Контрольная Закупка"

Номинация 
"Лучшая стоматология 
1 категории"


1 категория: наличие собственной 

парковки,отдельное здание или 

значимая его часть, полный цикл 

услуг, максимальное техническое 

оснащение



Стоматология

Recomendent

Номинация 
"Лучшая стоматология
2 категории"


2 категория:

отсутствие собственной парковки

и здания, стандартный пакет услуг,

стандартное техническое оснащение




Стоматология "Клиника 

доктора Семениченко"

Номинация 
"Лучшая стоматология
3 категории"

3 категория:отсутствие собственной

парковки(У стоматологии Dental

Solo есть парковка, не принадлежа-

щая клинике, но позволяющая 

удобно припарковать автомобиль) и

 здания, базовый пакет услуг, 

базовое техническое оснащение, 

расположение в спальном районе

Стоматология Dental Solo

Участники, прошедшие конкурсное испытание "Преображение"

Номинация "Лучший барбершоп"


I место

Барбершоп "Борода.ch"

II место

Барбершоп TopGun

Участники, прошедшие конкурсное испытание "Контрольная Закупка"

I место
Номинация "Лучшая клиника лазерной 
косметологии"

Сеть клиник лазерной  

косметологии Линлайн

I место
Номинация "Лучший
медицинский центр"


Медицинская клиника Европа


Участники, прошедшие конкурсное испытание "Контрольная Закупка"


I место
Номинация "Лучшая 
стоматология 
1 категории"

1 категория: наличие собственной 

парковки, отдельное здание или 

значимая его часть, полный цикл 

услуг, максимальное техническое 

оснащение

Стоматология 

Recomendent


I место
Номинация "Лучшая 
стоматология 
2 категории"

2 категория: 

отсутствие собственной парковки и 

здания, стандартный пакет услуг, 

стандартное техническое оснащение

Стоматология "Клиника 

доктора Семениченко"


I место

Номинация "Лучшая 

стоматология 

3 категории"

3 категория: отсутствие собственной 

парковки и здания (клиника Dental  

Solo имеет парковку,не принадлежащую

клинике,но позволяющую пациентам    

комфортно припарковать автомобиль),

базовый пакет услуг, базовое 

техническое оснащение,

расположение в спальном районе

Стоматология Dental Solo


I место
Номинация "Лучшая клиника лазерной
 косметологии"

Сеть клиник лазерной  

косметологии Линлайн


I место
Номинация "Лучший
медицинский центр"


Медицинская клиника    

Европа



I место
Номинация "Лучший салон красоты максимум"

В салонах красоты данной номинации

оказывается максимальный пакет 

услуг. Это салоны полного цикла

 Центр красоты и здоровья

Blossom


II место

Фабрика красоты и

здоровья

Номинация "Лучший SPA-центр"


I место

SPA-центр "Пятый элемент"

II место

Wellness-центр 

"Талисман"

Участники, прошедшие конкурсное испытание "Преображение"

Номинация "Лучший салон красоты стандарт"

В салонах красоты данной номинации

оказывается стандартный пакет 

услуг

I место

Салон красоты "АЛливия"

II место

Салон красоты "Чародейка"

Участники, прошедшие конкурсное испытание "Преображение"

Номинация "Лучший салон красоты стандарт"

В салонах красоты данной номинации оказывается стандартный пакет услуг

I место

Салон красоты "АЛливия"

II место

Салон красоты "Чародейка"

Номинация "Лучший барбершоп"


I место

Барбершоп Top Gun

II место

Барбершоп "Борода.ch"

Участники, прошедшие конкурсное испытание "Контрольная Закупка"

Номинация "Лучший салон красоты максимум"

В салонах красоты данной номинации оказывается максимальный пакет услуг. Это салоны полного цикла


 I место

Центр красоты и здоровья

Blossom

II место

Фабрика красоты и

здоровья

Номинация "Лучший SPA-центр"


I место

SPA-центр "Пятый элемент"

II место

Wellness-центр 

"Талисман"

ПРОФИЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ

НОМИНАЦИЯ
"Лучшая тату студия"

НОМИНАЦИЯ
"Лучший центр коррекции фигуры"

НОМИНАЦИЯ
"Лучшая nail-студия"

НОМИНАЦИЯ
"Лучшая Lash-студия"

НОМИНАЦИЯ
"Лучший Lash-стилист"

НОМИНАЦИЯ
"Лучшая студия депиляции"